Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Оренбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 года назад

Совсем скоро Ксения Неклюдова отправится в путешествие по 11 городам боевой славы и городам-героям, а также примет участие в памятных мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

Международный проект «Непокорённые» - это уникальное путешествие из Москвы в Брест. Его участники прослушают лекции от ведущих экспертов по международным отношениям, которые направлены на развитие молодежной дипломатии в России и странах СНГ. Вернувшись домой, они передадут накопленные знания и методики разработки проектов по сохранению исторической памяти своим ровесникам и младшим товарищам в школах и вузах.

Проект «Непокорённые» реализует Международный Ломоносовский Клуб при поддержке Фонда Президентских Грантов, Федерального агентства по делам национальностей, МИД России и Минобрнауки России.

- Для меня это большая честь, представлять Оренбуржье в таком масштабном проекте. Я очень рада, что стану его частью, - рассказала Ксения Неклюдова.

Желаем ей успехов и увлекательного путешествия!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке