Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Оренбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Ежегодно по инициативе МВД и поддержке Общественного совета проводится Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», который приурочен ко Дню защиты детей.

В актовом зале МУ МВД России «Оренбургское» в присутствии личного состава состоялось торжественное награждение участников конкурса, которые пришли вместе со своими родителями и художественными руководителями.

Врио начальника Управления полковник полиции Ринат Габитов вручил каждому участнику конкурса детского творчества благодарственное письмо, поблагодарив за активное участие.

- Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом результате, стремиться и развиваться, познавать все большее и большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Особая благодарность родителям, за воспитание таких детей, - отметил Ринат Дамирович.

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Оренбургское» подполковник полиции Валерия Живайкина напомнила ребятам о соблюдении безопасности в период летних каникул, в том числе в сети Интернет и становясь участником дорожного движения.

В завершение был продемонстрирован видеоролик о службе в полиции. Сотрудники полиции пригласили присутствующих ребят в будущем вступать в ряды сотрудников органов внутренних дел.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке