Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Оренбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

1 июня библиотека №3 «Доброта» приглашает любителей почитать и поиграть в парк Перовского на литературно-развлекательную программу «Страна Расчудесная!». На лесной полянке участников ждут загадки о цветах и лесных обитателях, веселые и шумные конкурсы, литературные игры и викторины. Начало в 11.00.

ДК «Молодежный» приглашает на концертно-развлекательную программу «Праздник детства» с участием детских коллективов Дома культуры и гостей. Начало праздника в 17.00 на площади у ДК.

Для юных жителей Южного округа в Международный день защиты детей проведут конкурсную игровую программу «Лето на дворе, веселье детворе». Место проведения - парк «Южный», ул. Илекская. Начало в 11.00.

1 июня Музей истории Оренбурга совместно с учащимися детской художественной школы представит выставку детских рисунков «Я рисую музей», посвященную Дню защиты детей. Юные оренбуржцы смогут поучаствовать в праздничном флешмобе по созданию рисунков мелками на площади перед музеем. Начало в 12.00. Кроме того, с 1 по 30 июня Музей истории Оренбурга проводит для юных оренбуржцев и их родителей мастер-классы «Детство – дело серьезное» и «Счастливые моменты детства», в ходе которых дети узнают о традициях празднования Дня защиты детей, о том, как его отмечают в России и других странах. Во второй части занятия ребята смогут своими руками смастерить памятные сувениры в виде очаровательной бабочки или радужной открытки, которые они смогут забрать с собой. Получить подробную информацию и записаться на мастер-класс можно по телефону: 77-68-71. Стоимость занятия – 100 рублей с человека.

Напомним, что центральной площадкой праздника станет парк им. В. И. Ленина. 1 июня здесь пройдёт областное праздничное мероприятие «За мир! За детство! За мечту!». Для детей будут организованы игровые квесты, литературные и творческие выставки, мастер-классы. Время проведения - с 10.00 до 14.00.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке