Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Оренбурга.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 года назад

Традиционную акцию проводит управление по культуре и искусству администрации города. С июня по сентябрь оренбуржцы смогут посещать концерты и творческие мероприятия в городских скверах и парках, вечера джазовой и духовой музыки, принимать участие в выездных творческих программах.

Все лето каждую пятницу в сквере имени Полины Осипенко будут проходить концертные программы лучших муниципальных творческих коллективов и солистов. Начало в 18.00. Кроме того, по пятницам творческие коллективы будут радовать концертами жителей оренбургских поселков Бердянка, Краснохолм, Городище, Пруды, Каргала, Самородово, Нижнесакмарский.

Еженедельно по четвергам с 18.00 до 20.00 библиотечная информационная система Оренбурга планирует проводить для горожан «Чтения на траве» в парке им. Перовского.

Каждую вторую субботу месяца в сквере им. Мстислава Ростроповича будут проходить тематические мероприятия с участием творческих коллективов, учащихся и преподавателей детских музыкальных школ, школ искусств и детской художественной школы, а также музея истории Оренбурга. Начало в 18.00.

Каждый вторник августа муниципальный духовой оркестр «Оренбург» будет радовать жителей города джазовой и духовой музыкой. Концерты будут проходить около Дворца культуры «Молодежный». Начало в 19.00.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке